Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    В день защиты детей волонтёры Международного проекта «Батюшка онлайн» поздравили маленьких пациентов детской больницы и подарили сотни смайлов

    В день защиты детей волонтёры Международного проекта «Батюшка онлайн» поздравили маленьких пациентов детской больницы и подарили сотни смайлов

    Среда,  2  Июнь  2021

    По словам главной медсестры Государственного учреждения здравоохранения «Ульяновская областная детская клиническая больница имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева» Инны Батяйкиной, волонтёры проекта «Батюшка онлайн» с 2017 года несколько раз в году посещают больницу, чтобы поздравить пациентов и сотрудников с праздниками.

    «До карантина для наших маленьких пациентов аниматоры устраивали интересные программы с конкурсами и призами, посещали палаты и всем дарили подарки! Ребята радуются необычным поздравлениям, особенно улыбочкам, на которых написаны добрые пожелания. Ведь не секрет, что хорошее настроение укрепляет здоровье и помогает справляться с болезнью. Мы видим, как меняется настроение в отделениях, когда дети, родители и медики, получают такие трогательные знаки внимания и тёплые слова поддержки. Спасибо волонтёрам проекта за такие светлые и добрые дела»,– поблагодарила Инна Батяйкина.

    Данная акция проекта «Батюшка онлайн» — не единственное мероприятие, организованное для медицинских учреждений, уже несколько лет волонтёры проекта радуют сотрудников и пациентов больниц Ульяновской области добрыми акциями, в ходе которых организовывают необычные поздравления и подарки с праздниками.

    «Мы стараемся подарить добрые эмоции тем, кто проходит лечение и трудится в медицинских учреждениях, выразить благодарностью и пожелать здоровья! Ведь от позитивного настроя и веры в лучшее во многом зависит выздоровление. Так приятно видеть, как ребята радуются поздравлениям, сюрпризам и знакам внимания. Мы желаем здоровья и счастья все детям и родителями и пусть наши дети всегда улыбаются!», – говорит основатель проекта Надежда Земскова.

    Источник

    Возврат к списку


    Телефон:
    8(8422) 44-09-05