Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    Заслуженная награда

    Заслуженная награда

    Четверг,  11  Июнь  2020

    Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов вручил анестезиологу-реаниматологу реанимационного отделения ОДКБ имени Ю.Ф. Горячева Константину Тякину сертификат на бесплатное обучение в АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области».

    Напомним, что в этом году врач областной детской больницы Константин Тякин стал суперфиналистом Конкурса «Региональные лидеры 2019-2020».

    «Для меня этот конкурс оказался настоящим выходом из зоны комфорта. Высоко интенсивная интеллектуальная бойня с самим собой и другими конкурсантами. Конкурс объединяет успешных людей из совершенно разных областей, которые в обычной жизни вряд ли бы пересеклись. На протяжении многих часов, несколько этапов нужно держать концентрацию, получать и обрабатывать много новой информации и тут же выдавать максимальный результат. Это сложно и интересно одновременно! Огромный плюс этого конкурса — это Люди! И, конечно, знания! Нас погрузили в процесс создания проектов различной сложности и поиска решений для задач из совершенно разных сфер деятельности. И особенно приятно то, что приз для финалистов — это тоже знания! Возможность пройти курсы профессиональной подготовки «Управление проектами» от Академии экономики и управления (г. Гарцбург, Германия). Большое спасибо всем организаторам, участникам, а также отдельная благодарность коллегам и моей семье за поддержку! Поздравляю всех финалистов! Вперёд к новым вершинам!», - поздравил врач реаниматолог-анестезиолог реанимационного отделения Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева Константин Тякин.

    Напомним, что Конкурс «Региональные лидеры», инициированный Губернатором Сергеем Морозовым, является продолжением последовательной политики Президента России, направленной на развитие и поддержку наиболее перспективных и талантливых граждан страны. Он проводится в регионе третий год подряд с целью поиска, развития и поддержки перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

    Возврат к списку


    Телефон:
    8(8422) 44-09-05