Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    Врач областной детской больницы Константин Тякин стал суперфиналистом Конкурса «Региональные лидеры 2019-2020»

    Врач областной детской больницы Константин Тякин стал суперфиналистом Конкурса «Региональные лидеры 2019-2020»

    Вторник,  2  Июнь  2020

    В Ульяновской области завершился региональный конкурс «Региональные лидеры 2019-2020».

    В течение года участники конкурса решали различные кейсы и участвовали в деловых играх и мастер-классах, изучали компетенции руководителя проекта. Основное внимание уделялось оценке личностных компетенций конкурсантов: лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникации, управление изменениями, инновационность и социальная ответственность.

    В итоге из 199 человек в суперфинал вышли 15 победителей. Рейтинг составлен на основании проведённых оценочных мероприятий АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области» и Центра оценки руководителей и управленческих команд факультета оценки и развития управленческих кадров Высшей Школы Государственного Управления ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (г. Москва).

    «Для меня этот конкурс оказался настоящим выходом из зоны комфорта. Высоко интенсивная интеллектуальная бойня с самим собой и другими конкурсантами. Конкурс объединяет успешных людей из совершенно разных областей, которые в обычной жизни вряд ли бы пересеклись. На протяжении многих часов, несколько этапов нужно держать концентрацию, получать и обрабатывать много новой информации и тут же выдавать максимальный результат. Это сложно и интересно одновременно! Огромный плюс этого конкурса — это Люди! И, конечно, знания! Нас погрузили в процесс создания проектов различной сложности и поиска решений для задач из совершенно разных сфер деятельности. И особенно приятно то, что приз для финалистов — это тоже знания! Возможность пройти курсы профессиональной подготовки «Управление проектами» от Академии экономики и управления (г. Гарцбург, Германия). Большое спасибо всем организаторам, участникам, а также отдельная благодарность коллегам и моей семье за поддержку! Поздравляю всех финалистов! Вперёд к новым вершинам!», - поздравил врач реаниматолог-анестезиолог реанимационного отделения Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева Константин Тякин.

    Имена суперфиналистов конкурса озвучат на встрече финалистов и полуфиналистов Всероссийского конкурса «Лидеры России» и областного конкурса «Региональные лидеры» с руководством Ульяновской области, отложенной в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в регионе. В ходе встречи будет проведена торжественная церемония награждения и вручения сертификатов на бесплатное обучение в АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области».

    Напомним, что Конкурс «Региональные лидеры», инициированный Губернатором Сергеем Морозовым, является продолжением последовательной политики Президента России, направленной на развитие и поддержку наиболее перспективных и талантливых граждан страны. Он проводится в регионе третий год подряд с целью поиска, развития и поддержки перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

    Возврат к списку


    Телефон:
    8(8422) 44-09-05