Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    Здоровые дети – будущее страны!

    Четверг,  6  Июнь  2019

    В рамках работы областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в Чердаклинском районе акушер-гинеколог консультативно-диагностического отделения Перинатального центра «Мама» Ульяновской областной детской клинической больницы им. Ю.Ф. Горячева Людмила Седова встретилась со студентами Ульяновского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина, которым рассказала о том, как запланировать и родить здорового ребенка.
    В основном, молодые девушки интересовались у врача какие нужно сдавать анализы, как подготовиться к отцовству супругу, какие существуют «Школы для беременных» в Перинатальном центре «Мама», как записаться на прием в консультативно-диагностическое отделение Центра.
    «Как правило, у большинства молодых женщин беременность наступает не запланировано, существуют единичные случаи, когда молодая семья заранее обращается к врачу с вопросами планирования рождения детей. Но, к счастью, частота обращения таких пар медленно возрастает. Двери нашего отделения открыты для всех женщин, желающих испытать радость материнства. В консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра «Мама» можно обратиться, как при планировании беременности, так и в течении всей беременности», - отметила Людмила Седова
    Записаться на прием к врачу можно по телефону: 8(8422)439545, в том числе и без направления от врачей поликлиники по месту жительства.
    В завершении поездки акушер-гинеколог Людмила Седова осмотрела пациенток Чердаклинской районной больницы и проконсультировала женщина в области интересующих их вопросов.

    Возврат к списку


    Телефон:
    8(8422) 44-09-05