Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    В перинатальном центре «Мама» поздравили мамочек!

    В перинатальном центре «Мама» поздравили мамочек!

    Вторник,  27  Ноябрь  2018

    В этот праздничный день на свет появилось семеро малышей. Поздравить мамочек и вручить женщинам свидетельства о рождении детей, цветы и подарки пришел губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

    По словам одной из пациенток перинатального центра «Мама» УОДКБ им. Ю.Ф. Горячева Лилии Шалимовой визит губернатора стал неожиданным.

    «Это большая неожиданность для нас, что нас поздравил Губернатор. Конечно, очень приятно. Сегодня, в мой день рождения, у нас родилась четвертая дочка Эммануэль. Любить и растить детей - это не сложно, ведь это наше будущее. Тем более в таких прекрасных условиях. Мне есть с чем сравнивать: старших детей я рожала в другом городе, а в ульяновском перинатальном центре впервые. Мне очень понравилось. Замечательные условия и очень высококвалифицированный персонал»,- сказала Лилия Шалимова.

    И.о. главного врача Ульяновской областной детской клинической больницы им. Ю.Ф. Горячева Елена Винокурова присоединилась к поздравлениям: «День матери – важный праздник не только для каждой женщины, но и для всей людей, которым ценят и любят своих матерей. Мы желаем все матерям крепкого здоровья, женского счастья и благополучия во всем».

    Напомним, открытие перинатального центра «Мама» состоялось в Ульяновске в марте 2018 года. За это время в учреждении родилось 1014 мальчиков и 1041 девочка, в том числе 28 двоен и 1 тройня.

    Возврат к списку


    Телефон:
    8(8422) 44-09-05