Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    Коррупции: нет!

    Коррупции: нет!

    Вторник,  28  Ноябрь  2017

    В рамках проведения Международного Дня борьбы с коррупцией на базе Ульяновской областной детской клинической больницы им. Ю.Ф. Горячева будут проведены антикоррупционные мероприятия.

                   Так на сайте www.babymed73.ru УОДКБ имени политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева будет проведен социологический опрос по изучению мнения населения о фактах бытовой коррупции в учреждении.

                   «В целях более тесного взаимодействия с законными представителями пациентов,  предлагаем всем желающим в срок до 08.12.2017 заполнить анкеты, расположенные в разделе Антикоррупционная деятельность/Социологический опрос по изучению мнения населения о бытовой коррупции в лечебных учреждениях и направить на электронный адрес: odkb@mail.ru», - призвала к участию в опросе начальник юридического отдела УОДКБ им. Ю.Ф. Горячева Альбина Сиразетдинова.

                   04.12.2017г. в больнице состоится Единый день приема граждан по вопросам противодействия коррупции. Прием будет осуществляться заместителем главного врача по организационно-методической работе Климовой Ириной Николаевной в здании стационара, начальником юридического отдела Сиразетдиновой Альбиной Ильдусовной в здании административно-лабораторного корпуса 4 этаж, кабинет юридического отдела.

                   05.12.2017г. состоится Прямая линия по вопросам разъяснения антикоррупционного законодательства и сбору предложений от граждан по повышению эффективности антикоррупционной деятельности в сфере здравоохранения, приему обращений по фактам коррупции в больнице. Кроме того, в холле стационара и Консультативно-диагностическом центре расположен ящик обращений граждан о фактах коррупции в больнице.

                   Телефоны прямой линии: 44-07-52 - заместитель главного врача по организационно-методической работе Климова Ирина Николаевна, 44-04-71 - начальник юридического отдела Сиразетдинова Альбина Ильдусовна


    Возврат к списку


    Телефон:
    8(8422) 44-09-05