Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    С Днем знаний!

    Пятница,  1  Сентябрь  2017

    В Ульяновской областной детской клинической больнице им. Ю.Ф. Горячева для ребят, не имевших возможности сесть за школьные парты 1 сентября, устроили настоящий праздник. Благотворительный фонд «Рука помощи» организовал для маленьких пациентов больницы оздоровительно-развлекательную программу. «Больничные клоуны» в рамках клоунотерапии поиграли с детьми и рассказали о безопасном поведении на улице и особенностях перехода проезжей части по пешеходному переходу. 

    «Перед началом учебного года мы хотели зарядить ребят позитивом! скоро начнутся школьные будни. Болеть никак нельзя! А грустить, тем более!», - отметил вице-президент фонда «Рука помощи» Владимир Лужков 

    В мероприятии с удовольствием приняли участие не только ребята, но и их родители, всего в зале находилось около 80 человек. 

    «1 первое сентября осталось для детей праздником, а не прошло как обычный день. Встреча со сказочными персонажами принесла детям ни только положительные эмоции, но и пользу. За последнее время к нам поступает много детей с травмами, в том числе в результате ДТП. Хочется обратится к родителям, чтобы они со своими детьми проводили профилактические беседы, чтобы несчастных случаев было как можно меньше», – дала оценку мероприятию главный врач УОДКБ им. Ю.Ф. Горячева Анна Лебедько. 

    Завершилась приятная встреча шоу мыльных пузырей. Все участники мероприятия, посвященного Дню знаний вернулись в отделения со сладкими подарками. 

    110917-02.jpg 110917-03.jpg 110917-04.jpg


    Возврат к списку


    Телефон:
    8(8422) 44-09-05